. .



Info-Bereich


Inhalt

Ansprechpartner der Verwaltung - Wer | Was | Wo

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl

Tabelle überspringen

Name, Vorname Telefon E-Mail
Hartmans, Joris 0 28 27 / 92 00 92 gochness-hartmans@online.de
Heek, Rolf 0 28 23 / 97 08 14 rolf.heek@goch.de
Hegmanns, Thomas 0 28 23 / 320 - 153 thomas.hegmanns@goch.de
Heller, Marion 0 28 23 / 320 - 130 marion.heller@goch.de
Hemmers, Ulrich 0 28 23 / 97 18 23 4 Herr Hemmers ist gehörlos. Ihr Anruf erfolgt über einen Gebärdensprachdolmetscher ulrich.hemmers@goch.de
Henkemeyer, Pia 0 28 23 / 320 - 340 pia.henkemeyer@goch.de
Hermsen, Anja 0 28 23 / 320 - 349 anja.hermsen@Goch.de
Hermsen, Volker 0 28 23 / 320 - 341 volker.hermsen@goch.de
Heursen, Günter 0 28 23 / 93 10 124 guenter.heursen@stadtwerke-goch.de
Heutgens, Birgit 0 28 23 / 97 18 111 birgit.heutgens@goch.de
Heynen, Melanie 0 28 23 / 97 50 486 melanie.heynen@goch.de
Heyrichs, Lisa-Marie 0 28 23 / 320 - 197 lisa-marie.heyrichs@goch.de
Hocks, Regina 0 28 23 / 320 - 161 regina.hocks@goch.de
Höhne, Irmgard 0 28 23 / 320 - 315 irmgard.hoehne@goch.de
Hölzel, Andreas 0 28 23 / 320 - 191 andreas.hoelzel@goch.de
Hoffmann, Frauke 0 28 23 / 320 - 155 frauke.hoffmann@goch.de
Holland, Lisa 0 28 23 / 320 - 157 Lisa.Holland@goch.de
Horst, Peter 0 28 23 / 320 - 320 peter.horst@goch.de
Hortmann-van Husen, Holger 0 28 23 / 320 - 204 holger.hortmann-van.husen@goch.de
Hübecker, Norbert 0 28 23 / 93 10 156 norbert.huebecker@stadtwerke-goch.de
Hülsmann, Susanne 0 28 23 / 320 - 165 Susanne.Huelsmann@goch.de
Hufsky, Franziska 0 28 23 /320 - 334 franziska.hufsky@goch.de
Hufsky, Lydia 0 28 23 / 320 - 170 lydia.hufsky@goch.de
Huismann, Christoph 0 28 23 / 320 - 313 christoph.huismann@goch.de
Humble, Maria 0 28 23 / 320 - 233 maria.humble@goch.de